Principais competições
Euro 2024
43
Europa
21
Euro 2024/Copa América 2024 - Múltiplas Melhoradas
Mundo
34
Brasileiro A
27
Brasil
25
Brasileiro B
10
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Major League Soccer
4
América do Norte
29
Taça do Chile
Chile
2
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Todos os países
Brasil
Tudo Brasil
54
Brasileiro A
Brasil
25
Brasileiro B
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Copa do Brasil
Brasil
1
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Brasileiro Feminino (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Baiano - Série B
Brasil
3
Campeonato Carioca - Série A2
Brasil
1
Campeonato Catarinense (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Mato-Grossense (Sub-20)
Brasil
1
Gaúcho - Série A2
Brasil
4
América do Sul
Tudo América do Sul
70
CONMEBOL Libertadores
América do Sul
11
CONMEBOL Sudamericana
América do Sul
9
Copa América
América do Sul
49
Eliminatórias da Copa: América do Sul
América do Sul
1
Inglaterra
Tudo Inglaterra
16
Premier League
Inglaterra
13
Championship
Inglaterra
1
League One
Inglaterra
1
League Two
Inglaterra
1
Espanha
Tudo Espanha
2
LaLiga
Espanha
1
LaLiga 2
Espanha
1
Itália
Tudo Itália
1
Série A
Itália
1
Alemanha
Tudo Alemanha
5
Bundesliga
Alemanha
1
Copa da Alemanha
Alemanha
4
América do Norte
Tudo América do Norte
30
Major League Soccer
América do Norte
29
MLS Next Pro
América do Norte
1
Argentina
Tudo Argentina
28
Campeonato Argentino
Argentina
1
Copa Argentina
Argentina
1
Primera C Metropolitana
Argentina
7
Primera Nacional
Argentina
19
Europa
Tudo Europa
32
Euro 2024
Europa
21
Liga dos Campeões
Europa
1
Supercopa da UEFA
Europa
1
Liga das Nações
Europa
9
Mundo
Tudo Mundo
54
Copa do Mundo 2026
Mundo
1
Amistosos - Clubes
Mundo
3
Amistosos Internacionais (Sub-20)
Mundo
2
Euro 2024/Copa América 2024 - Múltiplas Melhoradas
Mundo
34
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Países A-Z
Alemanha
Tudo Alemanha
5
Bundesliga
Alemanha
1
Copa da Alemanha
Alemanha
4
América do Norte
Tudo América do Norte
30
Major League Soccer
América do Norte
29
MLS Next Pro
América do Norte
1
América do Sul
Tudo América do Sul
70
CONMEBOL Libertadores
América do Sul
11
CONMEBOL Sudamericana
América do Sul
9
Copa América
América do Sul
49
Eliminatórias da Copa: América do Sul
América do Sul
1
Argentina
Tudo Argentina
28
Campeonato Argentino
Argentina
1
Copa Argentina
Argentina
1
Primera C Metropolitana
Argentina
7
Primera Nacional
Argentina
19
Áustria
Tudo Áustria
1
Steiermark Oberliga Mitte
Áustria
1
Bolívia
Tudo Bolívia
1
Copa Simon Bolivar (Nacional B)
Bolívia
1
Brasil
Tudo Brasil
54
Brasileiro A
Brasil
25
Brasileiro B
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Copa do Brasil
Brasil
1
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Brasileiro Feminino (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Baiano - Série B
Brasil
3
Campeonato Carioca - Série A2
Brasil
1
Campeonato Catarinense (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Mato-Grossense (Sub-20)
Brasil
1
Gaúcho - Série A2
Brasil
4
Burkina Faso
Tudo Burkina Faso
1
Coupe du Faso
Burkina Faso
1
Canadá
Tudo Canadá
1
Premier League - Canadá
Canadá
1
Chile
Tudo Chile
5
Primera División - Chile
Chile
1
Primera División - Feminina
Chile
1
Taça do Chile
Chile
2
Tercera División
Chile
1
Colômbia
Tudo Colômbia
2
Liga Femenina
Colômbia
1
Primera B
Colômbia
1
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
13
K-League 1
Coreia do Sul
6
K-League 2
Coreia do Sul
6
WK-League (Women)
Coreia do Sul
1
Dinamarca
Tudo Dinamarca
2
Cup - Feminino
Dinamarca
1
Danmarksserien (Playoffs)
Dinamarca
1
Egito
Tudo Egito
6
Premier League
Egito
6
Equador
Tudo Equador
4
LigaPro Primera B
Equador
4
Escócia
Tudo Escócia
1
Premiership
Escócia
1
Espanha
Tudo Espanha
2
LaLiga
Espanha
1
LaLiga 2
Espanha
1
Estônia
Tudo Estônia
1
Premium Liiga
Estônia
1
EUA
Tudo EUA
32
NPSL
EUA
3
National Independent Soccer Association
EUA
1
National Womens Soccer League
EUA
2
USL Championship
EUA
4
USL League One
EUA
1
USL League Two
EUA
12
USL W League - Women
EUA
6
WPSL - Women
EUA
3
Europa
Tudo Europa
32
Euro 2024
Europa
21
Liga dos Campeões
Europa
1
Supercopa da UEFA
Europa
1
Liga das Nações
Europa
9
Finlândia
Tudo Finlândia
17
Veikkausliiga
Finlândia
6
Kakkonen, Grupo A
Finlândia
1
Kakkonen, Grupo C
Finlândia
4
Kolmonen
Finlândia
3
Ykkonen
Finlândia
1
Ykkosliiga
Finlândia
2
Gâmbia
Tudo Gâmbia
3
Division 2 League
Gâmbia
3
Ilhas Faroe
Tudo Ilhas Faroe
2
Taça das Ilhas Faroé
Ilhas Faroe
2
Inglaterra
Tudo Inglaterra
16
Premier League
Inglaterra
13
Championship
Inglaterra
1
League One
Inglaterra
1
League Two
Inglaterra
1
Iraque
Tudo Iraque
3
Stars League
Iraque
3
Irlanda
Tudo Irlanda
1
Premier Division
Irlanda
1
Islândia
Tudo Islândia
10
1st deild
Islândia
1
Fotbolti.net Cup (Lower Div)
Islândia
3
Liga (Sub-19)
Islândia
2
Urvalsdeild
Islândia
4
Itália
Tudo Itália
1
Série A
Itália
1
Japão
Tudo Japão
20
J.League
Japão
10
J2 League
Japão
10
Jogos Olímpicos
Tudo Jogos Olímpicos
2
Olympics 2020
Jogos Olímpicos
1
Olympics 2020
Jogos Olímpicos
1
Letônia
Tudo Letônia
4
Virsliga
Letônia
4
Lituânia
Tudo Lituânia
2
A Lyga
Lituânia
2
Mundo
Tudo Mundo
54
Copa do Mundo 2026
Mundo
1
Amistosos - Clubes
Mundo
3
Amistosos Internacionais (Sub-20)
Mundo
2
Euro 2024/Copa América 2024 - Múltiplas Melhoradas
Mundo
34
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Noruega
Tudo Noruega
1
Eliteserien
Noruega
1
Paraguai
Tudo Paraguai
1
Torneo Femenino
Paraguai
1
Polônia
Tudo Polônia
2
4. Liga
Polônia
2
República Dominicana
Tudo República Dominicana
1
Liga Dominicana de Futbol
República Dominicana
1
Suécia
Tudo Suécia
15
Liga Sueca
Suécia
1
Div 1 Sodra
Suécia
5
Div 1, Norra
Suécia
2
Division 2, Norra Gotaland
Suécia
1
Division 2, Norrland
Suécia
2
Division 2, Sodra Gotaland
Suécia
1
Division 2, Sodra Svealand
Suécia
1
Division 2, Vastra Gotaland
Suécia
1
Taça Sueca
Suécia
1
Tunísia
Tudo Tunísia
3
Ligue 1
Tunísia
3
Uruguai
Tudo Uruguai
8
Primera División
Uruguai
8
Venezuela
Tudo Venezuela
1
Taça da Venezuela
Venezuela
1
Vietnã
Tudo Vietnã
4
V-League
Vietnã
4

Apostas: League Two

segunda-feira - 26/05/2025
Vencedor da Competição Win & EW 1/4 1-2-3
Chesterfield FC
8.00
Milton Keynes Dons FC
10.00
Bradford City AFC
11.00
Gillingham FC
11.00
Doncaster Rovers FC
13.00
Notts County FC
13.00
Chesterfield FC
8.00
Milton Keynes Dons FC
10.00
Bradford City AFC
11.00
Gillingham FC
11.00
Doncaster Rovers FC
13.00
Notts County FC
13.00
Carlisle United FC
15.00
Port Vale FC
15.00
Salford City FC
15.00
AFC Wimbledon
17.00
Barrow AFC
21.00
Cheltenham Town FC
21.00
Crewe Alexandra FC
21.00
Fleetwood Town FC
21.00
Walsall FC
21.00
Tranmere Rovers
26.00
Accrington Stanley FC
34.00
Colchester United FC
34.00
Grimsby Town FC
34.00
Swindon Town FC
34.00
Newport County AFC
41.00
Bromley FC
51.00
Harrogate Town FC
51.00
Morecambe FC
67.00
Mostre mais
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de transmissão.

O seu Cupom está vazio
Nenhuma aposta selecionada! Confira nossos mercados e selecione suas apostas ao clicar nas cotas
Depósito
Fechar