Principais competições
Euro 2024
48
Europa
23
Euro 2024 Combi+ (extra value)
Mundo
40
Brasileiro A
27
Brasil
25
Brasileiro B
10
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Major League Soccer
4
América do Norte
29
Taça do Chile
Chile
2
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Todos os países
Brasil
Tudo Brasil
53
Brasileiro A
Brasil
25
Brasileiro B
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Copa do Brasil
Brasil
1
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Campeonato Baiano - Série B
Brasil
3
Campeonato Carioca - Série A2
Brasil
1
Campeonato Catarinense (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Mato-Grossense (Sub-20)
Brasil
1
Gaúcho - Série A2
Brasil
4
América do Sul
Tudo América do Sul
70
CONMEBOL Libertadores
América do Sul
11
CONMEBOL Sudamericana
América do Sul
9
Copa América
América do Sul
49
Eliminatórias da Copa: América do Sul
América do Sul
1
Inglaterra
Tudo Inglaterra
16
Premier League
Inglaterra
13
Championship
Inglaterra
1
League One
Inglaterra
1
League Two
Inglaterra
1
Espanha
Tudo Espanha
2
LaLiga
Espanha
1
LaLiga 2
Espanha
1
Itália
Tudo Itália
1
Série A
Itália
1
Alemanha
Tudo Alemanha
5
Bundesliga
Alemanha
1
Copa da Alemanha
Alemanha
4
América do Norte
Tudo América do Norte
30
Major League Soccer
América do Norte
29
MLS Next Pro
América do Norte
1
Argentina
Tudo Argentina
29
Campeonato Argentino
Argentina
1
Copa Argentina
Argentina
1
Primera C Metropolitana
Argentina
8
Primera Nacional
Argentina
19
Europa
Tudo Europa
34
Euro 2024
Europa
23
Liga dos Campeões
Europa
1
Supercopa da UEFA
Europa
1
Liga das Nações
Europa
9
Mundo
Tudo Mundo
62
Copa do Mundo 2026
Mundo
1
Amistosos - Clubes
Mundo
5
Amistosos Internacionais (Sub-20)
Mundo
2
Euro 2024 Combi+ (extra value)
Mundo
40
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Países A-Z
África do Sul
Tudo África do Sul
1
Premier Soccer League
África do Sul
1
Alemanha
Tudo Alemanha
5
Bundesliga
Alemanha
1
Copa da Alemanha
Alemanha
4
América do Norte
Tudo América do Norte
30
Major League Soccer
América do Norte
29
MLS Next Pro
América do Norte
1
América do Sul
Tudo América do Sul
70
CONMEBOL Libertadores
América do Sul
11
CONMEBOL Sudamericana
América do Sul
9
Copa América
América do Sul
49
Eliminatórias da Copa: América do Sul
América do Sul
1
Argentina
Tudo Argentina
29
Campeonato Argentino
Argentina
1
Copa Argentina
Argentina
1
Primera C Metropolitana
Argentina
8
Primera Nacional
Argentina
19
Bolívia
Tudo Bolívia
1
Copa Simon Bolivar (Nacional B)
Bolívia
1
Brasil
Tudo Brasil
53
Brasileiro A
Brasil
25
Brasileiro B
Brasil
10
Brasileiro C
Brasil
1
Brasileiro D
Brasil
3
Copa do Brasil
Brasil
1
Brasileiro (Sub-20)
Brasil
3
Campeonato Baiano - Série B
Brasil
3
Campeonato Carioca - Série A2
Brasil
1
Campeonato Catarinense (Sub-20)
Brasil
1
Campeonato Mato-Grossense (Sub-20)
Brasil
1
Gaúcho - Série A2
Brasil
4
Canadá
Tudo Canadá
1
Premier League - Canadá
Canadá
1
Cazaquistão
Tudo Cazaquistão
2
Taça Kazaquistão
Cazaquistão
2
Chile
Tudo Chile
5
Primera División - Chile
Chile
1
Primera División - Feminina
Chile
1
Taça do Chile
Chile
2
Tercera División
Chile
1
Colômbia
Tudo Colômbia
2
Liga Femenina
Colômbia
1
Primera B
Colômbia
1
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
12
K-League 1
Coreia do Sul
6
K-League 2
Coreia do Sul
6
Dinamarca
Tudo Dinamarca
2
Cup - Feminino
Dinamarca
1
Danmarksserien (Playoffs)
Dinamarca
1
Egito
Tudo Egito
6
Premier League
Egito
6
Equador
Tudo Equador
6
LigaPro Primera B
Equador
4
Superliga - Feminina
Equador
2
Escócia
Tudo Escócia
1
Premiership
Escócia
1
Espanha
Tudo Espanha
2
LaLiga
Espanha
1
LaLiga 2
Espanha
1
Estônia
Tudo Estônia
3
Premium Liiga
Estônia
3
Etiópia
Tudo Etiópia
1
Premier League - Women
Etiópia
1
EUA
Tudo EUA
32
NPSL
EUA
3
National Independent Soccer Association
EUA
1
National Womens Soccer League
EUA
2
USL Championship
EUA
4
USL League One
EUA
1
USL League Two
EUA
12
USL W League - Women
EUA
6
WPSL - Women
EUA
3
Europa
Tudo Europa
34
Euro 2024
Europa
23
Liga dos Campeões
Europa
1
Supercopa da UEFA
Europa
1
Liga das Nações
Europa
9
Finlândia
Tudo Finlândia
27
Veikkausliiga
Finlândia
6
Kakkonen, Grupo A
Finlândia
3
Kakkonen, Grupo B
Finlândia
2
Kakkonen, Grupo C
Finlândia
5
Kolmonen
Finlândia
6
Ykkonen
Finlândia
5
Ilhas Faroe
Tudo Ilhas Faroe
2
Taça das Ilhas Faroé
Ilhas Faroe
2
Inglaterra
Tudo Inglaterra
16
Premier League
Inglaterra
13
Championship
Inglaterra
1
League One
Inglaterra
1
League Two
Inglaterra
1
Iraque
Tudo Iraque
7
Stars League
Iraque
7
Irlanda
Tudo Irlanda
1
Premier Division
Irlanda
1
Islândia
Tudo Islândia
8
1st deild
Islândia
1
Fotbolti.net Cup (Lower Div)
Islândia
2
Liga (Sub-19)
Islândia
2
Urvalsdeild
Islândia
3
Itália
Tudo Itália
1
Série A
Itália
1
Japão
Tudo Japão
20
J.League
Japão
10
J2 League
Japão
10
Jogos Olímpicos
Tudo Jogos Olímpicos
2
Olympics 2020
Jogos Olímpicos
1
Olympics 2020
Jogos Olímpicos
1
Letônia
Tudo Letônia
2
Virsliga
Letônia
2
Lituânia
Tudo Lituânia
3
A Lyga
Lituânia
3
Mundo
Tudo Mundo
62
Copa do Mundo 2026
Mundo
1
Amistosos - Clubes
Mundo
5
Amistosos Internacionais (Sub-20)
Mundo
2
Euro 2024 Combi+ (extra value)
Mundo
40
Múltiplas Melhoradas
Mundo
14
Noruega
Tudo Noruega
1
Eliteserien
Noruega
1
Paraguai
Tudo Paraguai
1
Torneo Femenino
Paraguai
1
Polônia
Tudo Polônia
2
4. Liga
Polônia
2
República Dominicana
Tudo República Dominicana
1
Liga Dominicana de Futbol
República Dominicana
1
Suécia
Tudo Suécia
10
Liga Sueca
Suécia
1
Div 1 Sodra
Suécia
2
Division 2, Norra Gotaland
Suécia
1
Division 2, Norrland
Suécia
2
Division 2, Sodra Gotaland
Suécia
2
Division 2, Vastra Gotaland
Suécia
1
Taça Sueca
Suécia
1
Tadjiquistão
Tudo Tadjiquistão
1
Vysshaya Liga
Tadjiquistão
1
Tanzânia
Tudo Tanzânia
1
Zanzibar Premier League
Tanzânia
1
Tunísia
Tudo Tunísia
2
Ligue 1
Tunísia
2
Uruguai
Tudo Uruguai
8
Primera División
Uruguai
8
Uzbequistão
Tudo Uzbequistão
1
PFL
Uzbequistão
1
Venezuela
Tudo Venezuela
1
Taça da Venezuela
Venezuela
1
Vietnã
Tudo Vietnã
5
V-League
Vietnã
5

Apostas: Campeonato Argentino

domingo - 15/12/2024
Vencedor da Competição
River Plate
2.87
Racing
6.50
CA Boca Juniors
7.00
Talleres
7.50
Estudiantes
15.00
Argentinos Juniors
15.00
River Plate
2.87
Racing
6.50
CA Boca Juniors
7.00
Talleres
7.50
Estudiantes
15.00
Argentinos Juniors
15.00
Newell's Old Boys
26.00
Huracán
26.00
Lanús
29.00
San Lorenzo
34.00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
41.00
Vélez Sarsfield
51.00
Godoy Cruz
51.00
Independiente
51.00
CA Rosario Central (ARG)
67.00
Defensa y Justicia
67.00
CA Belgrano de Cordoba
67.00
Instituto AC Cordoba
67.00
Unión de Santa Fe
81.00
Atlético Tucumán
101.00
Independiente Rivadavia
126.00
CA Barracas Central
251.00
Banfield
301.00
Tigre
301.00
Deportivo Riestra
501.00
CA Platense (ARG)
501.00
CA Sarmiento
501.00
CA Central Cordoba SdE
751.00
Mostre mais
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de transmissão.

O seu Cupom está vazio
Nenhuma aposta selecionada! Confira nossos mercados e selecione suas apostas ao clicar nas cotas
Depósito
Fechar