• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Basquetebol

Destaques Ao Vivo

Destaques

21:00
20/05
13:00
21/05
14:30
21/05
15:00
21/05
20:30
21/05
09:00
22/05
11:00
22/05
13:00
22/05
14:30
22/05

Tipos de apostas

Dica rápida

segunda-feira - 20/05/2019

Aposte pelo vencedor

Liga Nationala Group A - Men - Romênia

BC Perla Harghitei Miercurea Ciuc - CSM 2007 Focsani 10:00
CSM Oradea - U-Banca Transilvania Cluj Napoca 11:00

Super League - Geórgia

Kutaisi - Dinamo Tbilisi 10:30

Korisliiga - Finlândia

Kouvot Kouvola - Kauhajoen Karhu 11:30

Division 1 - Senegal

HLM Basket - Sibac 11:30
Jeanne d'Arc - Mermoz 13:00

Premier League - Israel

Ironi Naharia - Maccabi Electra Tel Aviv 11:45
Bnei Herzliya - Hapoel Beer Sheva 13:40
Hapoel Tel Aviv - Hapoel Jerusalem 13:40
Gilboa Galil - Ironi Nes-Ziona 13:40
Maccabi Ashdod - Hapoel Holon 13:40
Maccabi Rishon Lezion - Hapoel Eilat 13:40

EBBL - Turquia

Volkan Aksoy - Yesilyurt 11:45

National Basketball League - Men - Bulgária

BC Beroe - Rilski Sportist 12:00

Meistriliiga - Estônia

TLU/Kalev - BC Kalev/Cramo 12:00

Lega A - Itália

Olimpia Milano - SS Felice Scandone Avellino 14:30
Banco di Sardegna Sassari - Brindisi 14:45

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Itália

Basket Serapo 85 (U20) - Anzio Basket Club 14:30
Abet Basket Team 71 (U20) - A Dil. Venaria Reale Pall. (U20) 15:15

Liga de Basquete Feminino - Brasil

Sao Bernardo - Vera Cruz Campinas 18:00

NBA - América do Norte

Golden State Warriors at Portland Trail Blazers (Game 4) 21:00

terça-feira - 21/05/2019

Aposte pelo vencedor

Polska Liga Koszykówki - Polônia

Anwil Wloclawek - Arka Gdynia 11:45

LKL League - Lituânia

Zalgiris - Lietkabelis 11:45

National Basketball League - Men - Bulgária

Levski Lukoil - Balkan 12:00

Bundesliga - Alemanha

Ratiopharm Ulm - ALBA Berlin 13:00
Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg 14:30

TBSL - Turquia

Galatasaray - Gaziantep 14:15

Lega A - Itália

Vanoli Cremona - Alma Trieste 14:30
Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trento 14:45

Liga ACB - Espanha

Real Madrid - Valencia Basket 15:00

NBA - América do Norte

Milwaukee Bucks at Toronto Raptors (Game 4) 20:30

quarta-feira - 22/05/2019

Aposte pelo vencedor

A1 - Men - Grécia

Ifaistos Limnou - Peristeri Athens 09:00
PAOK Salonika - Promitheas Patras 11:00
Holargos - AEK Atenas 13:00

Polska Liga Koszykówki - Polônia

Stelmet Zielona Gora - Polski Cukier Torun 11:45

LKL League - Lituânia

Neptunas - Lietuvos rytas 11:45

Bundesliga - Alemanha

Brose Bamberg - SC RASTA Vechta 13:00

VTB League - Europa

Unics Kazan (RUS) - Khimki Moscow Region (RUS) 13:30

TBSL - Turquia

Anadolu Efes - Banvit 14:15

Liga ACB - Espanha

Baskonia Vitoria - Joventut 14:30

Serie A2 - Itália

Bakery Piacenza - Legnano Basket 14:30
Blu Basket 1971 - Tezenis Verona 15:00

quinta-feira - 23/05/2019

Aposte pelo vencedor

TBSL - Turquia

Tofas Bursa - Besiktas 11:00
Fenerbahce - Turk Telecom 14:15

VTB League - Europa

CSKA Moscow (RUS) - BC Zenit Saint Petersburg (RUS) 12:30

sexta-feira - 24/05/2019

Aposte pelo vencedor

Bundesliga - Alemanha

Basketball Lowen Braunschweig - Bayern de Munique 14:30
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.