• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Social Media

Apostas Basquetebol

Destaques Ao Vivo

Destaques

22:00
18/11
22:35
18/11
23:00
18/11
12:30
19/11
14:30
19/11
14:45
19/11
16:00
19/11
20:00
19/11
12:15
20/11
12:30
20/11

Tipos de apostas

Dica rápida

segunda-feira - 18/11/2019

Aposte pelo vencedor

NCAA - América do Norte

Abilene Christian at UNLV 22:00
Prairie View A and M at California 22:00
Southern Utah at UCLA 23:00

NBA - América do Norte

Oklahoma City Thunder at Los Angeles Clippers 22:35

terça-feira - 19/11/2019

Aposte pelo vencedor

Korean Basketball League - Coreia do Sul

SK Knights - LG Sakers 05:00

VTB Youth league - Europa

Avtodor Saratov 2 (RUS) - Khimki Moscow 2 (RUS) 05:00
Samara 2 (RUS) - Parma Perm 2 (RUS) 06:00
Zenit St. Petersburg 2 (RUS) - MBA Moscow (Juniors) (RUS) 06:00
Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (RUS) - Spartak-Primorie Vladivostok 2 (RUS) 08:00
UNICS Kazan 2 (RUS) - Enisey Krasnoyarsk 2 (RUS) 10:00
Nizhny Novgorod 2 (RUS) - CSKA Moscow (Juniors) (RUS) 11:30

B2.League - Japão

Hiroshima Dragonflies - Yamagata Wyverns 05:00

Superleague - 1st Division - Rússia

BC Novosibirsk - Spartak-Primorie 07:30
TEMP-SUMZ Revda - Kupol-Rodniki Izhevsk 08:00
Universitet-Yugra Surgut - Vostok 65 Yuzhno-Sakhalinsk 09:00
Uralmash Ekaterinburg - CSKA Moscow II 09:00

TKBL - Women - Turquia

Bayrakli Belediyesi - Mardin Buyuksehir Belediye 08:00
Botas Gelisim - Sakarya Yukselis 10:00
Emlak Konut - Nesibe Aydin 10:00

Polska Liga Koszykówki - Polônia

Stelmet Zielona Gora - King Wilki Morskie Szczecin 11:30

Korisliiga - Finlândia

Helsinki Seagulls - Kouvot Kouvola 11:30
BC Nokia - Lahti Basketball 11:30

Eurocopa- Masc. - Europa

Galatasaray (TUR) - Unicaja Malaga (ESP) 12:00
Cedevita Olimpija (SLO) - Germani Basket Brescia (ITA) 12:30

FIBA Champions League - Europa

VEF Riga (LAT) - Iberostar Tenerife (ESP) 12:00
AEK Athens (GRE) - Rasta Vechta (GER) 12:00
Teksut Bandirma (TUR) - Anwil Wloclawek (POL) 12:00
Hapoel Holon (ISR) - Banco Di Sardegna Sassari (ITA) 12:30
Giants Antwerp (BEL) - Pau-Lacq Orthez (FRA) 14:00
Polski Cukier Torun (POL) - Turk Telekom (TUR) 14:00
Manresa (ESP) - Telenet Oostende (BEL) 14:30
Dijon (FRA) - Telekom Baskets Bonn (GER) 14:30

National League - Israel

Hapoel Ramat Gan - Elitzur Ironi Netanya 12:00
Ramat Hasharon - Elitzur Kiryat Ata 12:00
Hapoel Afula - Hapoel Galil Elyon 12:30
Maccabi Ironi Raanana - Maccabi Hod Hasharon 12:30

Euroliga - Masc. - Europa

Zalgiris (LTU) - Panathinaikos Athens (GRE) 12:30
ALBA Berlin (GER) - Red Star Belgrade (SRB) 14:00
FC Bayern Munchen (GER) - Olympiakos Piraeus (GRE) 14:30
Asvel Villeurbanne (FRA) - Anadolu Efes (TUR) 14:45
Olimpia Milano (ITA) - Maccabi Tel Aviv (ISR) 14:45
Valencia Basket (ESP) - BC Zenit Saint Petersburg (RUS) 15:00
Real Madrid (ESP) - Khimki Moscow Region (RUS) 15:00

NBL - Uganda

UCU Canons - Power Basketball Club 12:30

BLNO - Noruega

Baerum Basket - Ammerud Basket 13:00

Kooperativa NBL - República Tcheca

Kralovsti sokoli - BK Opava 13:00

Basketligan - Suécia

Boras Basket - Umea BSKT 13:04
Norrköping Dolphins - Wetterbygden Stars 13:04

Dameligaen - Dinamarca

BMS Herlev Wolfpack - Horsholm 79ers 13:30

Leaders Cup Pro B - França

Antibes - SLUC Nancy Basket Association 14:00

Ligue Nationale 1 - França

Orchies - Enfants Du Forez Feurs 14:00

Alpe Adria Cup - Europa

MMCITE Brno (CZE) - BC Levicki Patrioti (SVK) 14:00

Coupe de France - França

Vitre Aurore - Denain 14:00

1. Division - Women - Islândia

Hamar - Grindavik 14:15
IR Reykjavik - Njardvik 14:15

Top Divison 1 - Bélgica

Gent Hawks - Guco Lier 14:15

FIBA Europe Cup - Europa

Spirou Basket Charleroi (BEL) - Basic-Fit Brussels (BEL) 14:30

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Itália

Crf Fossano (U20) - ASD Don Bosco Rivoli (U20) 15:00
ASD BK Cusano Milanino (U20) - Pall Carugate (U20) 15:30

LED1 - Venezuela

Cangrejeros de Monagas - Guaiqueries 15:00
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.