• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Basquetebol

Destaques Ao Vivo

Destaques

13:30
17/07
13:30
17/07
13:45
17/07
15:30
17/07
15:30
17/07
15:30
17/07
20:00
17/07
12:00
18/07
13:45
18/07
18:00
18/07

Tipos de apostas

Dica rápida

quarta-feira - 17/07/2019

Aposte pelo vencedor

U20 European Championship - Division B Men - Europa

Georgia (U20) - Estonia (U20) 13:15
Slovakia (U20) - North Macedonia (U20) 13:15
Russia (U20) - Belarus (U20) 15:30
Finland (U20) - Romania (U20) 15:30
Belgium (U20) - Portugal (Sub20) 15:30

U20 European Championship - Division A Men - Europa

Espanha (Sub-20) - Slovenia (U20) 13:30
Israel (U20) - Montenegro (U20) 13:30

Division 1 - Women - Senegal

Jaraaf - Mbour 13:45

WNBA - América do Norte

Dallas Wings at Phoenix Mercury 15:30
Seattle Storm at Minnesota Lynx 20:00

Baloncesto Superior Espaillat - República Dominicana

Centro Juvenil Don Bosco - Club Jose Horacio Rodriguez 19:00

Libobasquet - Men - Bolívia

Atlético Nacional - Rubair Quillacollo 20:00

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Leones de Ponce - Santeros de Aguada 20:00

Baloncesto Superior (TBS) - República Dominicana

Rafael Barias - Mauricio Baez 20:00

Platense Primera A1 - Argentina

Union Vecinal de La Plata B - Atenas de La Plata 20:30

quinta-feira - 18/07/2019

Aposte pelo vencedor

William Jones Cup - Mundo

Jordan - Irã 01:00
The University of British Columbia - Coreia do Sul 03:00
Japão - Chinese Taipei B 05:00
Indonesia - Chinese Taipei 07:00

National Women Basketball Championship - China

Shandong - Beijing Jinyu 02:00
Bayi - Liaoning Hengye 03:30
Guangdong - Jiangsu 06:00
Zhejiang - Sichuan Jinqiang Blue Whale 07:30

U19 Youth Tournament - Men - Vietnã

Thang Long Warriors (U19) - Ha Noi (U19) 05:30
PKKQ (U19) - Hau Giang (U19) 07:00
Kenschild (U19) - Bac Giang (U19) 08:30

TPBL - Tailândia

Hitech Bangkok City - PEA 07:20

National League - Vietnã

Hochiminh City Wings - Thang Long Warriors 08:00

Division 1 - Hong Kong

HKPA - Eagle 08:40

Division 1 - Women - Senegal

Ville de Dakar - Saltigues 12:00
ISEG Sports - Flying Star 13:45

Liga de Basquete Feminino - Brasil

Vera Cruz Campinas - Uninassau/America 18:00
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.