• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Basquetebol

Destaques Ao Vivo

Destaques

13:30
16/10
13:45
16/10
14:00
16/10
14:45
16/10
14:05
17/10
14:30
17/10
14:30
17/10
14:30
18/10
15:00
18/10
15:00
18/10

Tipos de apostas

Dica rápida

quarta-feira - 16/10/2019

Aposte pelo vencedor

Korean Basketball League - Coreia do Sul

LG Sakers - Orions 06:00

B2.League - Japão

Earth Friends Tokyo Z - Nishinomiya Storks 06:00
Sendai 89ERS - Gunma Crane Thunders 06:00
Kagawa Five Arrows - Kumamoto Volters 06:00
Otsuka Corporation Koshigaya Alphas - Shinshu Brave Warriors 06:00
Fighting Eagles Nagoya - Tokyo Excellence 06:00
Ibaraki Robots - Yamagata Wyverns 06:30

B.League - Japão

Shimane Susanoo Magic - Shiga Lake Stars 06:05
Osaka Evessa - Kyoto Hannaryz 06:05
SAN-EN NeoPhoenix - Yokohama B Corsairs 06:05
Chiba Jets - Tochigi Brex 06:05
Hitachi SunRockers - Levanga Hokkaido 06:05
Akita Northern Happinets - Alvark Tokyo 06:05
Seahorses Mikawa - Niigata Albirex BB 06:05
Brave Thunders - Toyama Grouses 06:35
Ryukyu Golden Kings Okinawa - Nagoya Diamond Dolphins 06:35

TKBL - Women - Turquia

Nesibe Aydin - Istanbul Universitesi SK 06:30
Fenerbahce Gelisim - Bosna 34 07:00
Mardin Buyuksehir Belediye - Mersin Universitesi 07:00
Sakarya Yukselis - Bursa BSB 10:00
Edremit Belediyesi - Duzce Belediye 11:00

Cup - Women - Romênia

Rapid Bucuresti (Women) - Cluj Napoca 09:00
CS Phoenix Constanta - KSE Targu Secuiesc 10:00
Targoviste - ICIM Arad 11:00

Liga WABA - Women - Europa

Partizan Belgrade - Kraljevo 09:30
Montana 2003 - RMU Banovici 11:30

A Division - Women - Hungria

NKE Csata - Vasas Csata 11:00

Korisliiga - Finlândia

Helsinki Seagulls - KTP-Basket 11:30
Salon Vilpas Vikings - Kauhajoen Karhu 11:30
Tampereen Pyrinto - Lahti Basketball 11:30

Korisliiga - Women - Finlândia

Kouvottaret - Catz Lappeenranta 11:30
ToPo - Tapiolan Honka 11:30

Alpe Adria Cup - Europa

Klosterneuburg Dukes (AUT) - BK JIP Pardubice (CZE) 12:00
UBSC Raiffeisen Graz (AUT) - BK Decin (CZE) 13:30

Euroleague - Women - Europa

Dynamo Kursk (RUS) - Lyon ASVEL (FRA) 12:00
TTT Riga (LAT) - USK Praha (CZE) 12:00
Fenerbahce (TUR) - Spar Girona (ESP) 12:30
Umana Reyer Venezia (ITA) - Bourges Basket (FRA) 13:30
Royal Castors Braine (BEL) - UMMC Ekaterinburg (RUS) 14:00
Lattes Montpellier (FRA) - Sopron Basket (HUN) 14:00

Eurocopa- Masc. - Europa

Maccabi Rishon Le Zion (ISR) - AS Monaco (FRA) 12:30
Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - Limoges (FRA) 12:30
Ratiopharm Ulm (GER) - Promitheas Patras (GRE) 13:00
Dolomiti Energia Trento (ITA) - EWE Baskets Oldenburg (GER) 13:30
Buducnost VOLI (MNE) - Arka Gdynia (POL) 13:45
Germani Basket Brescia (ITA) - Cedevita Olimpija (SLO) 14:45
Nanterre (FRA) - Unics Kazan (RUS) 14:45
Joventut (ESP) - Darussafaka (TUR) 14:45

BLNO - Noruega

Fyllingen - Froeya Basket 12:30

FIBA Champions League - Europa

ERA Basketball Nymburk (CZE) - Brose Bamberg (GER) 12:30
Teksut Bandirma (TUR) - Hapoel Jerusalem (ISR) 12:30
AEK Athens (GRE) - Pau-Lacq Orthez (FRA) 12:30
Dijon (FRA) - Falco KC Szombathely (HUN) 14:00
Telekom Baskets Bonn (GER) - Zaragoza (ESP) 14:00
San Pablo Burgos (ESP) - Giants Antwerp (BEL) 14:30
Manresa (ESP) - Polski Cukier Torun (POL) 14:30
Banco Di Sardegna Sassari (ITA) - Lietkabelis (LTU) 14:30

Basketligan - Suécia

Boras Basket - Jamtland Basket 13:04

Superliga de Mendoza - Argentina

Asociacion Deportiva Anzorena de Mendoza - San Jose de Mendoza 20:30
Israelita Macabi de Mendoza - Municipalidad Junin de Mendoza 20:30
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.