• ATÉ R$120 GRÁTIS

    EM SEU PRIMEIRO DEPÓSITO!

    DEPOSITE JÁ!
 
 
 
 
  • Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Tênis de Mesa

Destaques Ao Vivo

Tipos de apostas

Dica rápida

terça-feira - 14/08/2018

1x2

Pro Tour - Bulgaria Open - Women - Singles - Mundo

Rui Zhang (CHN) - Divya Deshpande (IND) 11:30
1x2
Katarzyna Grzybowska (POL) - Gaoyang Liu (CHN) 11:30
1x2
Giorgia Piccolin (ITA) - Leonie Hartbrich (HUN) 11:30
1x2
Chiara Colantoni (ITA) - Sarah Meyer (LUX) 11:30
1x2
Yidi Wang (CHN) - DaYeon Kang (KOR) 12:15
1x2
Bruna Takahashi (BRA) - Orsolya Feher (HUN) 12:15
1x2
Miyu Nagasaki (JPN) - Regina Kim (UZB) 13:00
1x2
Britt Eerland (NED) - Ankita Das (IND) 13:00
1x2

Pro Tour - Bulgaria Open - U21 Men - Singles - Mundo

Cristian Pletea (ROU) - Haidong Xu (CHN) 12:15
1x2
Nils Hohmeier (GER) - Darko Jorgic (SLO) 12:15
1x2

Pro Tour - Bulgaria Open - Men - Doubles - Mundo

S. Novota/A. Valuch (SVK) - P. Platonou/A. Khanin (BLR) 13:00
1x2
A. Landrieu/R. Lorentz (FRA) - A. Brat/T. Spanik (SVK) 13:00
1x2
R. Devos (BEL)/B. Olah (FIN) - V. Brodd/E. Ranefur (SWE) 13:45
1x2
N. Hohmeier/T. Hippler (GER) - P. Zheng/L. Zhu (CHN) 13:45
1x2
E. Oostwouder/L. Tromer (NED) - P. Drinkhall/L. Pitchford (ENG) 13:45
1x2
M. Tauber/A. Ben-Ari (ISR) - Q. Robinot (FRA)/C. Nuytinck (BEL) 13:45
1x2

Pro Tour - Bulgaria Open - Women - Doubles - Mundo

R. Zhang/G. Liu (CHN) - N. Marchetti (BEL)/C. Arguelles (ARG) 14:20
1x2
M. Sikorska/N. Bajor (POL) - G. Farladanska (UKR)/A. Tofant (SLO) 14:20
1x2
V. Shcherbatykh/M. Tailakova (RUS) - A. Das/D. Deshpande (IND) 14:20
1x2
P. Mikhailova/M. Malanina (RUS) - J. Park/Y. Lee (KOR) 14:20
1x2

quarta-feira - 15/08/2018

1x2

Pro Tour - Bulgaria Open - Women - Singles - Mundo

Chia-Hsuan Lin (TPE) - Sibel Altinkaya (TUR) 05:40
1x2
Sabine Winter (GER) - Jia Wen (CHN) 06:30
1x2
Maki Shiomi (JPN) - Ganna Farladanska (UKR) 07:20
1x2
Polina Mikhailova (RUS) - Alina Nikitchanka (BLR) 07:20
1x2
Jie Li (NED) - Xi Liu (CHN) 08:20
1x2
Nenhuma aposta foi selecionada.
Para selecionar uma aposta, clique no respectivo resultado.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.