• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Hoquei no Gelo

Destaques Ao Vivo

Destaques

09:15
23/02
12:00
23/02
19:05
23/02
22:05
23/02
08:00
24/02
10:30
24/02
11:30
24/02
12:00
24/02
09:00
25/02
11:00
25/02

Tipos de apostas

Dica rápida

sábado - 23/02/2019

Vencedor do Encontro

Junior Hockey League (MHL) - Rússia

Snezhnye Barsy - Kuznetskie Medvedi 06:00
1x2
Altay Ust-Kamenogorsk - Sibirskie Snaipery 06:00
1x2

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rússia

Zvezda Chekhov - Khimik Voskresensk 09:00
1x2

SHL - Suécia

Rögle BK - Mora IK 09:15
1x2
Malmö Redhawks - Skelleftea AIK 09:15
1x2
Färjestads BK - Timra IK 09:15
1x2
Orebro HK - Brynäs IF 12:00
1x2
Linköpings HC - Djurgårdens IF 12:00
1x2
Växjö Lakers HC - HV 71 12:00
1x2
Luleå HF - Frölunda HC 12:00
1x2

Hockeyallsvenskan - Suécia

VIK Västerås HK - BIK Karlskoga 09:15
1x2
MODO Hockey - Karlskrona HK 12:00
1x2

Liiga - Finlândia

HPK - JyP 10:00
1x2
TPS - KalPa 10:00
1x2
Tappara - SaiPa 10:00
1x2
Kookoo - Kärpät 10:00
1x2
Ässät - HIFK 11:30
1x2
Jukurit - Pelicans 11:30
1x2

GET Ligaen - Noruega

Stavanger - Lillehammer 10:00
1x2

1.Liga - República Tcheca

HC Slovan Usti nad Labem - HC AZ Havirov 2010 10:00
1x2
HC RT Torax Poruba - HC Motor Ceske Budejovice 10:00
1x2
HC Stadion Litomerice - SK Kadan 11:00
1x2
HC Benatky nad Jizerou - HC Slavia Praha 11:00
1x2
HC Frydek Mistek - HK Jestrabi Prostejov 11:00
1x2
SK Horacka Slavia Trebic - HC Kladno 11:30
1x2
VHK Vsetin - HC Zubr Prerov 11:30
1x2

Mestis - Finlândia

Peliitat - TUTO Hockey 10:00
1x2
Kiekko-Vantaa - SaPKo 10:00
1x2
Keupa HT - Iisalmen Peli-Karhut 10:00
1x2
Jokipojat - KooVee 10:00
1x2

Erste Liga - Hungria

HSC Csíkszereda - Ferencvárosi TC 11:30
1x2

Alps Hockey League - Áustria

HDD Jesenice - EHC Lustenau 12:00
1x2
HC Milano Rossoblu - EC KAC II 13:00
1x2
EHC Bregenzerwald - Asiago Hockey AS 13:30
1x2
Vipiteno - HDD Olimpija Ljubljana 13:30
1x2
EK Zeller Eisbaren - Fassa 13:30
1x2
EC Kitzbuhel - SG Cortina 14:00
1x2
Pustertal - VEU Feldkirch 14:00
1x2

PHL - Playoffs - Polônia

GKS Katowice - KH Zaglebie Sosnowiec 12:00
1x2

NHL - América do Norte

Washington Capitals at Buffalo Sabres 13:05
1x2
Boston Bruins at St. Louis Blues 16:05
1x2
Carolina Hurricanes at Dallas Stars 17:05
1x2
Los Angeles Kings at Florida Panthers 17:05
1x2
Montreal Canadiens at Toronto Maple Leafs 19:05
1x2
New York Islanders at Vancouver Canucks 22:05
1x2

National League - Suíça

EV Zug - SC Bern 13:45
1x2
HC Ambri-Piotta - EHC Biel 13:45
1x2
HC Lugano - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
1x2
SCL Tigers - HC Fribourg-Gotteron 13:45
1x2
HC Davos - ZSC Lions 13:45
1x2

Elite League - Reino Unido

Nottingham Panthers - Glasgow Clan 14:00
1x2
Milton Keynes Lightning - Manchester Storm 14:00
1x2
Belfast Giants - Cardiff Devils 14:00
1x2
Sheffield Steelers - Coventry Blaze 14:00
1x2
Fife Flyers - Dundee Stars 14:15
1x2

Ligue Magnus - França

Amiens - Anglet 14:00
1x2

domingo - 24/02/2019

Vencedor do Encontro

DEL - Alemanha

Thomas Sabo Ice Tigers - Adler Mannheim 08:00
1x2
Grizzlys Wolfsburg - Pinguins Bremerhaven 08:00
1x2
Krefeld Pinguine - Straubing Tigers 08:00
1x2

Extraliga - República Tcheca

HC Dynamo Pardubice - PSG Zlin 09:00
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.