• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Hoquei no Gelo

Destaques Ao Vivo

Destaques

13:00
18/01
13:15
18/01
13:15
18/01
13:30
18/01
13:30
18/01
21:05
18/01
22:05
18/01
09:15
19/01
13:45
19/01
13:45
19/01

Tipos de apostas

Dica rápida

sexta-feira - 18/01/2019

Vencedor do Encontro

Extraliga - República Tcheca

HC Vitkovice Steel - HC Kometa Brno 11:30
1x2
HC Skoda Plzen - Mountfield HK 11:30
1x2
HC Energie Karlovy Vary - HC Sparta Praha 11:30
1x2
BK Mlada Boleslav - HC Olomouc 11:30
1x2
Pirati Chomutov - PSG Zlin 11:30
1x2
HC Dynamo Pardubice - HC Ocelari Trinec 12:00
1x2
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
1x2

Liiga - Finlândia

JyP - HIFK 11:30
1x2
SaiPa - Tappara 11:30
1x2
Pelicans - TPS 11:30
1x2
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
1x2

Extraliga - Eslováquia

HC Kosice - DVTK Jegesmedvek 11:30
1x2
MsHK Zilina - HC Nove Zamky 11:30
1x2
Dukla Trencin - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
1x2
HK Nitra - HK Poprad 12:00
1x2
HKM Zvolen - HC 07 Detva 12:00
1x2
Mac Budapest - HC 05 Banska Bystrica 13:00
1x2

Erste Liga - Hungria

ASC Corona Brasov - Vienna Capitals II 11:30
1x2
Ferencvárosi TC - Gyergyoi HK 12:00
1x2
Ujpest Budapest - Dunaujvarosi Acelbikak 12:00
1x2

Mestis - Finlândia

SaPKo - Kettera 11:30
1x2
Kiekko-Vantaa - LeKi 11:30
1x2
KooVee - Jokipojat 11:30
1x2
Iisalmen Peli-Karhut - TUTO Hockey 11:30
1x2

PHL - Polônia

GKS Tychy - JKH GKS Jastrzębie 12:00
1x2
TK Nesta Toruń - MUKS Orlik Opole 12:30
1x2
KH Zaglebie Sosnowiec - TH Unia Oświęcim 13:00
1x2

Extraliga - Bielorrússia

Shakhtyor Soligorsk - Metallurg Zhlobin 12:30
1x2

SHL - Suécia

Brynäs IF - Djurgårdens IF 13:00
1x2

Hockeyallsvenskan - Suécia

IK Pantern - VIK Västerås HK 13:00
1x2
Almtuna IS - Sodertalje SK 13:00
1x2
AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
1x2

Erste Bank - EHL - Áustria

Vienna Capitals - EC VSV 13:15
1x2
Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 13:15
1x2
EC KAC - Sapa Fehervar AV19 13:15
1x2
EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 13:15
1x2

DEL - Alemanha

Schwenninger Wild Wings - Kölner Haie 13:30
1x2
Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
1x2
Pinguins Bremerhaven - ERC Ingolstadt 13:30
1x2
Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine 13:30
1x2
Eisbären Berlin - Adler Mannheim 13:30
1x2
EHC Red Bull Munchen - Augsburger Panther 13:30
1x2

Metal Ligaen - Dinamarca

SonderjyskE - Aalborg Pirates 13:30
1x2
Frederikshavn Whitehawks - Odense Bulldogs 13:30
1x2
Herlev Eagles - Rodovre Mighty Bulls 14:00
1x2

DEL 2 - Alemanha

Tölzer Löwen - Ravensburg Towerstars 13:30
1x2
Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 13:30
1x2
Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 13:30
1x2
Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 13:30
1x2
ESV Kaufbeuren - Deggendorfer SC 13:30
1x2

National League - Suíça

EV Zug - EHC Biel 13:45
1x2
SCL Tigers - ZSC Lions 13:45
1x2
HC Lugano - HC Fribourg-Gotteron 13:45
1x2
HC Ambri-Piotta - Lausanne HC 13:45
1x2
HC Davos - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
1x2

Liga Suiça - Suíça

Chaux de Fonds - Thurgau 13:45
1x2
Olten - Ajoie 13:45
1x2
EHC Kloten - GCK Lions 13:45
1x2
HC Biasca Ticino Rockets - EHC Winterthur 14:00
1x2
Langenthal - Visp 14:00
1x2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.