• Usamos cookies e cookies de terceiros para melhorar nossos serviços, analisar e personalizar suas preferências e para exibir anúncios. Se você continuar com a navegação, consideraremos que aceita seu uso. Você pode alterar as configurações e obter mais informações em nossa Política de Cookies

 

Apostas Kontinental Hockey League

Ao Vivo Agora

Tipos de apostas

Dica rápida

Vencedor do Encontro

quarta-feira - 18/09/2019

Sibir Novosibirsk - Tractor Chelyabinsk 08:30
1x2
Dinamo Minsk - Amur Khabarovsk 12:10
1x2
Dinamo Riga - Lokomotiv Yaroslavl 12:30
1x2
Vityaz Podolsk - Severstal Cherepovec 12:30
1x2

quinta-feira - 19/09/2019

Salavat Ufa - Avangard Omsk 10:00
1x2
Avtomobilist Ekaterinburg - Red Star Kunlun 10:00
1x2
Metallurg Magnitogorsk - Spartak Moscow 10:00
1x2
HC Sochi - Torpedo NN 12:30
1x2
AK Bars Kazan - Neftekhimik Nizhnekamsk 12:30
1x2
CSKA Moscow - Admiral 12:30
1x2
Dinamo Moscow - SKA St Petersburg 12:30
1x2

sexta-feira - 20/09/2019

Sibir Novosibirsk - Amur Khabarovsk 08:30
1x2
Barys Astana - Tractor Chelyabinsk 09:30
1x2
Lokomotiv Yaroslavl - Vityaz Podolsk 12:00
1x2

sábado - 21/09/2019

Salavat Ufa - Neftekhimik Nizhnekamsk 07:30
1x2
Avtomobilist Ekaterinburg - Spartak Moscow 07:30
1x2
Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan 08:00
1x2
Severstal Cherepovec - Torpedo NN 10:00
1x2
HC Sochi - Admiral 10:00
1x2
Dinamo Minsk - Jokerit 10:10
1x2
Dinamo Moscow - Dinamo Riga 10:30
1x2

domingo - 22/09/2019

SKA St Petersburg - Vityaz Podolsk 10:00
1x2
Avangard Omsk - Red Star Kunlun 10:00
1x2

Kontinental Hockey League - Rússia Tabela

Pos   Time R W WO L LO S/C P
1 Avtomobilist 7 7 2/1 0 0/0 24:13 14
2 CSKA Moscow 7 5 1/0 2 1/0 20:11 11
3 SKA 7 5 1/0 2 0/0 17:16 10
4 Torpedo NN 8 5 2/0 3 0/0 22:19 10
5 Vityaz Podolsk 6 5 0/2 1 0/0 18:10 10
6 Salavat UFA 6 4 0/0 2 0/1 14:11 9
7 Traktor Chelyabinsk 8 4 1/0 4 1/0 16:16 9
8 Avangard Omsk 7 4 1/0 3 1/0 16:17 9
9 HC Dynamo 7 4 1/0 3 0/1 18:20 9
10 Bars Kazan 5 4 0/0 1 0/0 19:12 8
11 Barys 7 4 0/0 3 0/0 13:12 8
12 Neftekhimik 7 3 0/0 4 1/0 18:16 7
13 HC Sibir 6 3 0/0 3 0/1 15:14 7
14 Sochi 7 3 0/0 4 0/1 15:18 7
15 Spartak Moscow 8 2 0/0 6 3/0 19:20 7
16 Admiral 6 3 0/0 3 0/0 12:14 6
17 Red Star Kunlun 7 3 0/1 4 0/0 12:14 6
18 Dinamo Riga 6 3 2/0 3 0/0 12:20 6
19 Jokerit 6 2 0/0 4 1/0 21:20 5
20 Sev. Cherepovets 7 2 0/1 5 1/0 16:22 5
21 Dinamo Minsk 6 2 0/0 4 0/0 18:21 4
22 Lok Yaroslavl 5 2 0/0 3 0/0 14:17 4
23 Magnitogorsk 7 1 0/0 6 0/1 10:18 3
24 Amur Khabarovsk 7 0 0/0 7 2/0 11:19 2
Clique em uma cota para adicionar uma seleção
.
  •  

Calendário ao vivo

Aposte ao vivo agora, 24 horas por dia, 7 dias por semana!

Aposte ao vivo agora!

ElectraWorks Limited, o provedor deste site, é licenciado pelo Governo de Gibraltar e regulado pelo Comissário de Jogos de Gibraltar sob a Lei de Aposta de 2005. ElectraWorks Limited A recebeu uma licença de probabilidades fixas (RGL n° 051) e licença de casino (RGL N0. 50) para a operação de jogos remotos.